Конный спорт во Франции и Монако Информация для туриста Во Франции состоится международный турнир по выездке CDIO Compiègne

Во Франции состоится международный турнир по выездке CDIO Compiègne



Авиаперевозки спортсменов и болельщиков

Как сообщает интернет-портал goldmustang, в текущем году эти популярные и весьма престижные соревнования пройдут с 17 по 21 мая. В качестве места проведения турнира его организаторами был выбран конный парк Компьень, который располагается примерно в одном часе езды от Парижа. Следует заметить, что по целому ряду причин CDIO Compiègne в течение нескольких лет не проводился, и теперь он возвращается в календарь самых значимых конных соревнований не только Франции и Европы, но и всего мира.

Частные перелеты на мероприятия

Моник Марини, председатель оргкомитета этого мероприятия, в интервью средствам массовой информации сказала, что в текущем году будут учтены очень многие пожелания как спортсменов, так и зрителей, и она надеется, что турнир станет еще более комфортным для всех. К примеру, в манежах грунт заменен на более качественный, условия постоя также значительно улучшены. Судить CDIO Compiègne в этом году будут такие известные в мире конного спорта личности, как Ханс Кристиан Маттьюсен, Ирина Макнами, Юрий Романов, Марибель Алонсо, Мариетта Сандерс-ван Гансвинкель, Сюзанна Бааруп, Рафаэль Сале. Призовой фонд этого турнира по выездке составляет девяносто тысяч евро.

Читайте также:  В Страсбурге появился новый конноспортивный клуб